Снежана Красноярова

ваз 21099, карб, 1997 года, новая проводка, но после 4 часов в пути под ливнем вся элетрика стала глючить, в чем дело?

Ренат Мухаметжанов

залило монтажный блок - гермитизировать надо было

Ya Anechka

скорее всего попала вода в разъем на блоке предохранителей, бывает, лечится - укрыванием от попадания влаги сверху, хоть пакетом обмотайте блок, или сделайте сверху защиту из старой платиковой бутылки

Александр Харитонов

а ещё массу смотри везде

Max Koltunov

*(Укрой мозги) если они есть -вода попала но тогда и двигун должен (может )барахлить просуши

Св
Светлана

Возле блока предохранителей есть дырки штобы стекала вода, Посмотри или незабитые они мусором

Вячеслав Локшин

Потому, что при замене проводки не были установлены некоторые на первый взгляд не нужные (по мнению электрика) детали. Вот проводку и залило. Передай привет электрику.

Лю
Люба

Облить монтажный блок Удалителем влаги (снизу то же обязательно! ) и, когда просохнет - мовилем. Обматывания, бинтования и другие подобные меры приводят к первоначальному результату. И не забывайте водостоки периодически чистить.