Оксаночка Шоколадка

Дизель, аппаратура, повалил синий дым я остановился оказалось пол мотора солярки (в масле) ЧТО ЗА ПОЛОМКА МОЖЕТ БЫТЬ ?

VW LT 2.8 дальняя дорога устал посадил жену за руль она на 3 скорости сильно газнула
( я на 3 скорости разгоняюсь до 60 км, ч и чувствую что всё предел а она набрала 75 ) вот так и случилось

Илья Климов

прокладка головы пробита

Юльчик

Ну дык или форсы начали лить, или плунжеру в ТНВД пипец, потому как больше нечему. Сымай и в ремонт всё вместе

Иван Богомолов

точно опишите что произошло ..может обратка на форсунках протекать начала или прокладка чего то либо другого

Alexander Pitch

проверь за одно сапун не забит