Artem

Ну почему врачи такие тупые? Один говорит беременна, другой нет. Кому верить? тесты 2 слабая.

Кому верить тесты 2 слабая.

Вот жду результатов анализов.

Анастасия Левандовская

значит срок маленький, причем здесь врачи?
кровь на хгч сдайте и не придется сталкиваться с тупыми докторами

Михаил Шошин

2 полоски не всегда беременность.... Так что я бы не стала раньше времени разбрасываться фразами типа ...врачи тупые)))))

Сергей Ализгаров

Сдаешь кровь на ХГЧ и все сразу ясно.

Дмитрий Ласс

а кровь сдать не пробовали?!

Олег Хмелёв

сдай кровь. результат на след. день) и будешь счпстлива. а если и тут нет-то жди 2 недели и повтори процедуры.

Женя Максимчук

Если слабая есть, то 100% беременная уже.

Шамиль Саидов

все кругом тупые. . должны взглядом окинуть и диагноз сказать. . дождись анализов- нетерпеливая..

Ев
Евгения

врачи не могут сказать точно до каких-то анализов или теста. если полоски две, хоть и слабые - поздравляю 🙂

Елена Рогова

а может вы недоговариваете? врачи тупые? а вы точно обращались к соответствующим специалистам? сходите к гинекологу...

Валерия Оганесян

а врачи на раннем сроке и не определят
они сами спрашивают вы тест делали? и что он показал?

Юрий Курин

побежала после теста на узи в платную больницу-сидели два врача у монитора и давай рассуждать мысли "Беременности нет! ","А так у нее же двойня! ","Вроде не развиваются! ","А может это к месячным"-Я охренела там лежать и слушать. на след. день пошла в бесплатную больницу, там сказали, что один плод, все нормально, все четко видно, и очень удивились, когда я им про 2 врачей рассказала. на тесте у меня что с первым ребенком, что со вторым было 2 полоски, одна яркая, другая бледная.

Ан
Анюта

если вторая есть, то уже бер-на. И плевать ЯРКАЯ она или БЛЕДНАЯ!

Сергей Алексеенцев

ну.. . врачи ведь тоже люди. им свойственно ошибаться. а мы все уникальные) может у вас особые признаки отсутствуют пока, потому что срок ооооочень маленький. на кровь на ХГЧ - прояснит вопрос по-любому.

Ве
Вероника

На таком маленьком сроке даже врачи могут ошибаться. Поэтому они говорят, чтобы мы пришли через недельку другую.

Антон Костров

У вас может быть вролне вероятность беременность. Я сама когда начала делать тесты то из 10 тестов мне показал 2 полоски (одну очень очень бледную) только один и то, самый дешевый. я не поверила и забила. Через неделю сдела еще 2 теста по дороже и они показали вторую очень очень слабую полоску и я пошла на узи, там сказали что пока еще ничено нет, что приходить надо недели через 2 и если есть то тогда покажет. в общем на следующий день после узи я вышла на работу и попала к нашему генекологу и тогла он сказал, что у меня очень очень маленький срок, тогда был ввсего 2 недели, когда пошла в консультацию, то там врач ничено не увидела. В общем все зависит от опыта врачей и от того что ты чувствуешь, потому что я чувствовала, что что то не так с моим организмом.

Рамиль

иди те на узи или кровь сдайте там все 100%