Оксана Абдулханова

привет! как сделать в машине 220?

Ирина Катаева

Аком запасной и преобразователь!

Eвгения Сердюк

Купить преобразователь.

Жа
Жаннета

инвертор покупаешь и в путь. Главное мощность аккума расчитай.

Teynara Avinta-Enkersel

Инвертер, работает от прикуривателя. Мощностью больше киловатта мне не попадались.

Евгения Луканцова

Мурзик +1 ) Или инвертор у меня.. . х. з. Короче я себе уже купил, не жалею ) можно и мобилу зарядить, ноут, фотик.. . вещь хорошая )

Real Man

и убить акум 🙂

Юлия Кожарина

Чё мелочиться! Давай сразу 380 !

Кэ
Кэти

Можно использовать бесперебойник от компа с "умершим" аккумулятором. Его штатный акк. убрать . Вместо него подключить аккумулятор авто. Все. Можно пользовать. )))