Ирина Мишина

Кто может мне делать уникальную музыкальный шаблон для укоз за деньги и укажите ваше цена?

Кто может мне делать уникальную музыкальный шаблон для укоз за деньги и укажите ваше цена? Заплачу с WMR.

Иван Гашевский

проще скачать шаблон и отредактировать его под себя как нужно. Зато дешево и сердито.
Или можно зайти вот сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и выбрать что нужно джомла - вордпресс и тд. ну а для них шаблонов и плагинов в инете полно. Так что удачи

Рома

20 к рублей - сделаю