Arkaxa

установил вай фай но сигнал очень очень слабый, пробовал на двух похожих моделях "тп линк", понял что дело где то в нас

настройках .где можно найти эти настройки и увесличить сигнал?

Юрий Носиков

роутер гавняшка)) ) Купи зиксель или асер. Там и настройки на русс...

Анастасия Кузова

Программа Wi-Fi inspector. Смотришь какие каналы заняты. Установи n стандарт. В моей практике были случаи когда на предельно близком расстоянии сигнал был просто критический.