Екатерина Горшкова

по какой причине ноутбук каждые 5-10 мин. отправляется в "Сон"? (при включении происходит "Возобновление" системы).

Танечка Макушина

если время расплывчато а не точно, тогда может быть и перегрев. Требуется чистка ноута от пыли.

Katya

Установите другой режим батареи.

Ирина Кох(Волкова)

настройка электропитания

Сергей Шатунов

И просканируйте Локальные диски Антивирусом.

Андрей Полозов

настройки питание выстови нужные для себя!!!

Надежда Серебрякова

Он в сон перейдет лишь в том случае если все неактивно (клавиатура, мышь, не запущены программы) . Пуск - панель управления - электропитание - настройка перехода в спящий режим. Поставьте ДЕЙСТВИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. А возобновление, так это так надо. Просто перед тем как впасть в сон система всю инфу копирует в папку hiberfils, а при пробуждении восстанавливает из нее все что туда было загружено перед сном.

Ируська Андреева

Скорее всего какой то глюк программного контроллера по питанию, можно попробовать устранить проблему отключив спящий режим бука, а также отключить реакцию операционной системы на нажатие кнопки "включения" ноута.