Светлана Шатохина

Можно воспользоваться web камерой. Без входа в скайп и прочие соц. сети.

Эрик

Для каких целей?

Екатерина Качалова

д, вебкаммакс например прога есть такая)

Ol
Oleg

конечно, входишь в меню пуск находишь или E-CAM или подобные названия.. заходишь в его меню и активируешь... фотки как правило сохраняются в документах...

Александра Распертова

Мне тоже интересно. Например в ИксПи можно было сделать фото себя. А на Семерке не нахожу такой возможности!
Нашел! windows movie maker

Татьяна

можно, при наличии установленных программ из разряда видеоредакторов с функцией записи видео (например, Камтазиа студио -набрать в поиске латиницей)

Рустам Мирзоев

Можно, через програмное обеспечение, которое идёт в поставке с вебкамерой, или его можно скачать на сайте производителе. Вы получите стандартные функции управления вебкамерой и её возможностями в фото-съёмке