Алексей Фанат

почему маги берут деньги до, а не поcле результата? а если человеку он не помог, опять идти искать и опять платить...

Джоли Drakon

лично я беру деньги после в том случае. если ко мне обратился человек который пришел ко мне на прием по рекомендации знакомых, если живет в том же населенном пункте где и я.. но что касается интернета это не применимо, ушлых хватает а потому нет доверия между просящим и тем кто имеет способности

Иван Думщиков

это система заработка, к двум уже ходил, деньги отдал, а снять так и не сняли, первый говорил что порча, и что он все снял, а мне плохо.... второй что это приворот, тоже якобы чистил и снимал, а потом сказал что это вечный приворот... ох)

Александр Моисеев

маги не красный крест и почему должны брать деньги после.