Кристина Морарь

У кошки булемия. Скоро лопнет, а наестся не может. Что посоветуете?

Наталья Мамедова

Есть кошки, которые едят без меры. Это часто встречается у некоторых пород, бывает у других пород, иногда возникает после болезней и операций, а также после беременности.
Кормите по режиму. Давайте столько, сколько положено на вес вашей кошки вашего корма. Не оставляйте еду в миске, в свободном доступе должна быть только вода.
А то наестся киска до заворота кишок.
И проверьте её на наличие паразитов. Из-за тех же глистов аппетит может стать безмерным.

Eugene Lemekhov

В первую очередь исключить заболевания, при которых животные много едят (например, сахарный диабет, гельминтозы и тд) . Если их нет - кормить кошку по норме.

Наимджон Джураев

этовам кажется, животные не обжираются как люди

Wladimir

дать что то от глистов

To
Toru

обработайте от глистов, не поможет сдайте кровь на биохимию