Роман

что делать с булемией у собак

Помогите, взяла щенка у ПОТЕРЯШЕК, волонтеры которых в свою очередь забрали полугодовалого щенка в очень ужасном питомнике, где в страшных условиях содержали собак и их деток. Свою девочку забрала в крайней степени истощения, напуганную, зашуганную, боящуюся всего и вся. Начала привыкать к людям. Но я вижу ( собачница с детства) , что из-за благодарности, что ее любят, она гиперактивно выражает свою любовь, а самое главное, не может наесться. Я боюсь ее перекармливать. Я даю даже больше, чем ей требуется в ее возрасте, но она все время голодная, больше я боюсь давать, но что делать в этой ситуации, я не знаю. Мне и жалко ее и страшно за нее, Единственное мое желание, придавить ее хозяев, но лапулечку как-то надо вытаскивать из этого вечного голода. Что делать. Страшно смотреть на ее вечно голодные глаза

Проглистогонили, прививки проставили

Спасибо, девочки, за поддержку

Им
Императрица

Отведите к ветеринару, может у неё глисты.

Вовчик

Это проявляется у многих собак. Есть 2 подхода. Давать просто норму и не подкармливать. Или кормить 6 раз в день деля норму на попции. Других выходов нет

Иришка Гынга

Когда нибудь она наестся и будет привередничать как все наши любимцы) Настрадалась малышка.

Роман Постричев

собака отьестся и все пройдет, кормите в одно и тоже время и как описано выше никаких подкормок, а то привычка перерастет в то что он будет постоянно просить