Софья Демишева

вечерами не ужинаю а пью чая вдоваль 2л с перерывом.. еще гуляю.. но часто голова печет ноить

почему голова печет вечером=пил токо чая
я в 20веке перенес мененгито-энцефалит... сейчас веду здаровый образ жизни
вечерами не ужинаю а пью чая вдоваль 2л с перерывом.. еще гуляю.. но часто голова печет ноить то вся то слева угол
особо не нерничаю==но она болит

Анастасия Камакина

А при чём здесь "Прочие искусства", если не прикалываешся то иди в больницу, сдай анализы, пройди полное обследование, или ты думаешь что здесь на сайте ясновидящие есть