Dursun Can Selcuk

Отображает ли фильм "Мартовские иды" реальную ситуацию с выборами в США? заранее спасибо

Сергей Травин

И да, и нет. В этом фильме Дж. Клуни, он старается не показать истинную картину выбором, а скорее их наиболее зрелищные моменты. Смотреть нужно обязательно, но если мы начнем изучать политику, историю, и прочие важные дисциплины по художественным лентам, то можем далеко зайти.