Ma
Maria

Много ли гойев в Изриле?

Диман Ага Щас

сомневаюсь.

Елена Герман

примерно 25-27% . 20 % арабов, бедуинов друзов. осальные - армяне руссчие черкесы украинцы - смешаные не евреи. мы любим всех! дай им бог любить нас.

Слава Юркин

есть, замаскировались под иудеев.

Дмитрий Хохлунов

Много очень много ...Более 2- миллионов ...

Анастасия Короткова

вся фишка в том что правоверные иудеи - хасиды считают гоями тех евреев которые не исповедуют ортодоксальный иудаизм! так что с точки зрения хасидов в Израиле полно гоев !!!

Lilya Lilya

Кто такие Гойи отец. Есть Гойя Франциско -ты или попутал или не дружишь с головойю Гои это народы Мира а евреи по Библии отдельный народ но на мой взгляд не лучше и не хуже других народов. В Израиле живет множество не евреев и пользуются они такими же правами как не евреи. Попробуй оскорбить не еврея-утром оскорбил в обед суд и к вечеру штраф в 2 тысячи баксов.

Степан Милованов

да геев везде полно

Елена Салова

В Голандии больше.