Людмила Тронина

Как молодой человек должен доказывать и завоевывать сердце девушки? что нужно делать реальные примеры!

что нужно делать реальные примеры!

Ggggggg

Ну в старину, например, ради возлюбленных на турнирах побеждали, по некоторым данным даже на драконов ходили 🙂
Собственно и сейчас ничу не изменилось. Докажи, что достоин ее.
Как именно? Вот задав этот вопрос ты отступил на шаг назад.

Наталья Агеева

что доказывать и зачем? Девушка не обязана любить всех, кто к ней неравнодушен. она и так верит в его искренние чувства, но это не означает, что она должна отвечать на них взаимностью.

Алексей Бесшапошников

Ну незнаю можно дарить цветы каждый день защищать её Можно взять свечки ими выложить надписья тебя люблю или розами ей будет приятно

Витя Лобенков

быть мужиком а не слюнявой тряпкой, а делать шаги первому и не дрефить из за боязни получить по морде.... 1 один раз получишь, второй, глядишь втянешься и поймешь чем твои ошибки и как их нужно исправлять. Примеры из жизни должен приводить сам... а н просить помощи.. . прояи кеативность и мужской характер... девушки это любят, ведь перевелись уж почти натоящие мужики остались одни ряпки да нюню....

Сергей Бар

Ничего не надо делать. Напустишь пыли в глаза, дезориентируешь девушку, а когда она вновь прозреет, то получишь от ворот поворот, только будет намного хуже, чем раньше. Обрати внимание на тех, кому ты сам интересен.