Дмитрий Жарков

Откуда в России вдруг взялась оппозиция? Еще 3-4 года назад ничего не было, кроме благодати?

Ни Удальцовых ни Навальных, шипело где-то там в углу Эхо Москвы голосами Шендеровичей в адрес всяких Кадыровых-Ткачевых да и всё. А тут какие-то митинги, протесты, тролли едра вон на Ответах разволновались как. Откуда сия напасть в России?

Юрий Ледяев

Кому это надо? Мне совсем не надо!

Виталий Соснин

да ты сам троль

Вася Петин

И не говорите!
В Росии была сплошная благодать!!!!

Игорь Гладун

кипит разум возмущённый

Dimka Zima

Наступила демократура!
Инакомыслящие, диссиденты - они в советское время не имели возможности сплотится в партии или в политические объединения .
А теперь: "Кормушки стоят на месте, только свиньи передними меняются! " С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317
"Даже курица на новозной куче загребает лапаками к себе, под себя". - там же
Применительно к политической борьбе в самых разных странах

Марина Шкляева

Про это у Г. Кара -Мурзы: "Технологии перехвата власти" - еще в 2005 году он на 100% все предвидел и подробно проинструктировал о мерах самосохранения...

Татьяна Конакова

Напасть? В России сто человек - миллиардеры - долларовые, и что сорок миллионов, живущих на 10 тысяч в месяц. - вот откуда эта напасть. Россия занимает чуть ли не первое место в мире по разнице в доходах - 30% всех богатств находятся в руках ста человек.

Сл
Слава

Толи ещё будет.