Алла Щелакова

помогите выявить проблему для курсовой (7 класс)

Тема курсовой - адаптация детей раннего возраста в детском образовательном учреждении
Какую проблему нужно написать в введении?

Владимир Ершов

По мне проблема в следующем: те родители слишком носятся со своими чадами, потом сами страдают от того, что дети не могут привыкнуть к саду. Т. к. дети привыкли к мамочкам-наседкам, которые шагу не дают им ступить. Дети от этого очень страдают, ибо в садике над ними так не трясутся, где то крикнут, где то другой малыш отберет игрушку. Еще есть категория родителей, которые не водят своих детей в детские школы развития. Которые сейчас почти во всех городах страны есть. С детками там занимаются с 8 месяцев. Те дети которые ходят в такие группы, легче адаптируются в дет. саде, т. к. уже знают как общаться со сверстниками и у них проявляется усидчивоть, т. к. в этих группах с ними занимаются и прививают ее. Вот как-то так...