Usmonhon Umarov

Не знакомлюсь с ней из за гребаных соц сетей... (дочитайте внутри)

Познакомиться с ней мне мешают эти гребаные соц сети, статусы про то что любит его, статусы про то что ей с ним хорошо. .

Забить на статусы? Или тот кто любит признаваться публично не будет? Напишите лично ваше мнение а не мнение стадного инстинкта...

Ка
Катя

по мне, так статус - это всего лишь набор слов...

Андрей Попов

Стадный инстинкт не бывает мнением; поскольку одно другое исключает. Учись думать, а не просто крутого из себя изображать.

Петр Нагорнов

Если она пишет в статусах что любит кого то, то наверное любит по настоящему. Лучше ей не писать тогда

Татьяна Багира

Забить на статусы, и не маяться дурью

это ВАША жизнь - знакомьтесь с тем кто вам понравился, а на статусы НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ

Юл
Юля

А без толку всё будет. Её дверь для тебя закрыта..

Катерина Азарова

пора к психиатру.

Анна Фомина

Тут не все ясно.. . если ты видишь ее в реале, тогда и найди повод познакомиться В РЕАЛЕ, а то складывается впечатление, что ты вообще о ней не знаешь ничего.. . даже то, встречается ли она с кем-то.. . через соцсети серьезные люди не знакомятся! это неправильно.. . Но конечно если ты ее совсем нигде не встречаешь, то сгодится и этот способ.. . напиши тогда ей ненавязчиво и предложи дружбу, но будь готов к последствиям) ) может потом тебе напишет ее парень и назначит "свидание")) а может и нет парня никакого, просто девушки иногда любят душу в статусах изливать) ) И последнее, если есть общие знакомые, порасспроси сначала их о ней, а самое лучшее пускай тебя кто-то ей и представит) ) потом можно общаться без ощущения того, что ты навязался.. ) Просто знакомство нормальная вещь, даже если она и влюблена, это ничего не значит))