А$
Андрей $

помогите советом! по поводу работы и обстановки

Недавно устроилась на работу, но не по специальности. Помогли устроится очень влительные люди. Все исполняю нормально, очень старательно подхожу к работе, за все переживаю.. . но начальница постоянно мною не довольна. Сегодня сказала мне,: " что мне сделать чтобы вам было интересно работать? подумайте зачем я вам задала этот вопрос?! " и такой вопрос у нее был не первый раз... ко всем остальным относиться хорошо, а меня держит на расстаянии.. . что происходит? подскажите. дайте совет. . очень переживаю по этому поводу.

Moskalev Anton

ты же сама сказала, что помогли влиятельные люди устроить на работу. а значит надавили на твою начальницу, не думаю. что это ей понравилось и теперь она попросту вымещает своё недовольство, но в мягкой форме, потому-что побаивается "влиятельного лица",поэтому просто показывает всем видом, что ты якобы безмозглая курица, а она вынуждена тебя держать в штате.... постарайся вникнуть в суть работы и предложить парочку-тройку интересных идей по улучшению работы... если совсем будет наезжать придётся тебе не двусмысленно намекнуть, какие силы стоят за тобой и что не стоит с тобой ссориться!!!!

Артур Ооо

требует от тебя быть индувидуальной, в работе с клиентом.. наверное мало пользуешся спросом в отличии от других девочек, вот и злится и предлагает сменить подход к работе..

Shuhrat

поддерживаю ПОФИГЕЙРОС-БЛЮЗ, это из-за того что с работой помогли влиятельные люди