Jaslan

Можно ли считать поцелуи, звонки с её стороны и приглашение её к себе в город - выходом из "Давай останемся друзьями"???

Девушка объявила ДОД но согласилась дальше общаться, сказала что ей со мной хорошо, её нравится проволить со мной время и т. п, ну по советам я согласился пока что просто общаться, но сама она мучалась изза того что мне сказала, после всего мы слзваниваимся, встречаемся, отдыхаем, недавно начались поцелуи и она сказала что я могу приехать к ней домой ( мы из разных городов), это можно считать началом отношений да?

Настюшка Юрина

Сформулируй поточнее