Маша Мухина

Устраиваем ребенка в детсад. Подошла очередь, управление образован. нам отказывает. Официальный отказ не дает. Как быть?

Доброй ночи! Вопрос юристу: " В прошлом году стали на очередь в детский сад. Управление образованием выдало нам квиток: " Обратиться за путевкой в детский сад №__ 04. 05. 2012". Обратились с этим квитком, нам отказали, мотивируя тем, что много льготников. Попросили подождать их звонка. Прождали месяц, второй.. . Тишина.. . Обращаемся повторно, просим выдать официальный отказ. Не выдают.. . Что делать в такой ситуации???

Юлия Буланникова

Писать официальный запрос. На который они будут обязаны дать официальный ответ