Олька Коряпина

Вопрос такой. Правда что когда немцы подошли к Москве у столичных парикмахеров образовалась большая очередь из девушек

принимать немцев планировали. Завивали причёски. Это когда все боемпособные парни и мужчины на смерть шли. Пока сибирские дивизии и ополченцы истекая кровью уничтожали нечисть пришедшую с запада.

Ол
Ольга

Возможно, от русских девушек такое можно ожидать,
но были и Космодемьянская с Волошиной.

Светлана Орлова

Чушь.
Очередь была в военкомате из добровольцев, в том числе и девушек.
Перед ветеранами за такие вопросы не стыдно? Хотя откуда быть стыду у тролля.?

Ви
Виктор

Что ни ученик то дебил... это начинает надоедать.

Санжар Сагындык

октябрь (после 15числа) в спешном порядке они драпали за Урал, шкурку спасать, какие там стрижки, может ещё чего придумаете?

Анна

Не правда. Наоборот 16 октября образовалась большая очередь из парикмахеров желающих поскорее покинуть Москву...

Владимир Окунев

такая информация на волю не выйдет, даже если правда

Юдина Юлия

иуды всегда встречались! НО ИХ ЕДИНИЦЫ! А СТРАНА ВСТАЛА И ГРУДЬЮ ОТСТОЯЛА, А ПОТОМ И ОТОГНАЛА, И РАЗДАВИЛА ГИТЛЕРОВЦЕВ

Эльмир Мамедов

А сами-то как думаете?