Елена Румянцева

Люди подскажите вот у меня есть пнивматика пистолет мне 17 лет что будет если меня поймают органы с этим пистолетом ?

Люди подскажите вот у меня есть пнивматика пистолет мне 17 лет что будет если меня поймают органы с этим пистолетом? какое накозание я получу мне продали его в магазине

Александр Перминов

Пневматика разная бывает

Ничего, при дульной энергией до 7,5 Дж и калибра не более 4,5 мм,

Арина

Да ничего не будет.

Рустам Махмадиев

Пипец тебе будет.