Олежка Баскаков

Нужно ли предупреждать работодателя о том, что не буду продлевать срочный трудовой договор. Заявление об увольнении нужно

Светлана Калёнова

Если Вы у него работать не хотите, то в день, следующий за днём окончания Договора, просто не выходите на работу. получаете расчёт и т. д. А ЕСЛИ ХОТИТЕ, ходите на работу и молчите. Тогда срочный договор АВТОМАТИЧЕСКИ становится бессрочным, со всеми положенными льготами.