ЕК
Елена Кадлен

Люди поделитесь, пожалуйста, опытом в онанизме, все ли этим занимаются? Как часто это делают? Стоит ли бояться последств

Мне 16 лет, я, как, думаю, многие подростки, в 14 лет начал заниматься онанизмом. Меня очень волнуют последствия этой привычки. Подскажите, надо ли от этого избавляться? И нормально ли, что после акта онанизма у меня упадок сил, снижение сообразительности? Как мне быть? Люди, прошу, дайте пожалуйста совет, и расскажите об этом поподробнее.
P. S. Читал об этом в интернете очень много, но все статьи противоречат друг другу, поговорить об этом нескем. ПОМОГИТЕ!!

АР
Андрей Репин

Импотенция - последствия.

ЮА
Юлия Ахтямова

Сдохни, дрочило!

НБ
Надежда Буравцова

Если будешь этим заниматься то рука прирастёт к хрену!

Нинок
Нинок

Дрочить всегда! Дрочить везде! Вот лозунг онанистов! Смело в бой! Никого не слушай! Тереби свою пипетку (или, что там у тебя) сколько твоей душе угодно. Вот мой дедушка занимался этим серьезным занятием всю жизнь. И даже перед смертью завещал, чтобы его похоронили с членом в руке. Ну, а насчет снижения сообразительности, так это все тебе приснилось! От этого еще умнее становишься, прозорливее, смело смотришь в будущее, у тебя проявляются математические способности, ты упорно начинаешь заниматься точными науками. Одним словом растешь как морально, так и физически! Здоровый дух онаниста в здоровом теле математика!

Натали
Натали

Последствия искривление члена, бывает очень сильное и потом, при контакте с девушкой возможны всякие расстройства. Например Вы не сможете кончать как при нормальном сексе, это может происходить очень долго и в оканцовке Вам всё равно придётся догоняться самому, потому что Вам нужна будет та бешеная скорость, без которой Вы уже не сможете. Возможны и какие то другие расстройства, например не будет стоять, или будет на "пол шестого" и восстановить всё это Вы сможете только при постоянном контакте с понимающей женщиной.
Но это всё как мне кажется мало кого останавливает. Есть желание и оно своё берёт. Выход один, постоянная девушка.

АБ
Андрей Буковский

какая чушь..., можно и нужно, ..нигде не встречала про вред и последствия.... Спид Инфо почитай или задай вопрос в рубрике "отвечает врач"

Похожие вопросы
Нужно ли бросать заниматься онанизмом? Все ли этим занимаются? ? Подскажите
Можно ли заниматься онанизмом???
Влияет ли подростковый онанизм на на развитие организма? ? Стоит ли бросать этим заниматься?
Может ли парень начать лысеть в 16 лет и связано ли это с онанизмом? И как часто можно заниматься онанизмом?
Люди поделитесь, пожалуйста, опытом в онанизме, все ли этим занимаются? Как часто это делают? Стоит ли бояться последст
а что вы думаете о татту?? ? думаете стоит делать или нет ?? а сильно ли это вредно? ? :)) поделитесь своим опытом
Поделитесь опытом об онанизме. Вредно ли этим заниматься? Прочитайте нижеописанное пояснение.
все люди на земле занимаются онанизмом? .
Что будет если заниматься онанизмом слишком часто?
Кто делал ринопластику поделитесь опытом!