ОК
Ольга Криницкая

Люди поделитесь, пожалуйста, опытом в онанизме, все ли этим занимаются? Как часто это делают? Стоит ли бояться последст

Мне 16 лет, я, как, думаю, многие подростки, в 14 лет начал заниматься онанизмом. Меня очень волнуют последствия этой привычки. Подскажите, надо ли от этого избавляться? И нормально ли, что после акта онанизма у меня упадок сил, снижение сообразительности? Как мне быть? Люди, прошу, дайте пожалуйста совет, и расскажите об этом поподробнее.
P. S. Читал об этом в интернете очень много, но все статьи противоречат друг другу, поговорить об этом нескем. ПОМОГИТЕ!!

Nootsall Murzabekov

забей. где без проблем можешь сдержаться, сдерживайся. если невмоготу - вперед и с песней. во всем главное мера.

Владимир Взоров

волосы на ладонях бреешь???

Ольга Серегина

Сейчас, когда на каждом шагу салоны красоты, где делают епиляцию любых частей тела, вопрос выглядит возмутительно глупо!!!