Сычёва Виктория

уважаемые, а если женщину после ресторана не пригласить на чай домой, она подумает, что импотент? 🙂

Jourando Di Vix

подумает что дома нет или с мамой живешь...

Алексей Елистратов

Нет, она подумает, что порядочный)))

Бахманёр Талипжанов

Я бы подумала НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА попался. А если сексу охота оно и без ресторана можно, его покупать не обязательно.

Ма
Манюня

Я думаю, что все зависит от того какая с Вами дама. Если это любимая девушка, с которой Вы хотите продолжить отношения вплоть до а почему бы и не жениться, то она не обидится, да Вы до определенного времени и сами не пригласите, чтобы не оскорбить. А если эта дама так просто для времяпрепровождения, которая если ей не понравится может фыркнут, а Вам по-фигу, то приглашайте, если хотите. В общем голова с Вами. Думайте сами.

Ru
Rufat

смотря на что она расчитывала) я бы так не посчитала, а некоторым охота побыстрее пощупаться. это на любителя)

Ки
Кирилл

Если у дамы возникнут какие-то мысли на Ваш счет, сама пригласит куда хочешь)))

Екатерина Кошель

я бы подумала, что это нормальный молодой человек, не то, что некоторые, которым только секс подавай.

Леха Каурцев

не, она подумает, что вы не хотите ее проводить домой.. . где она могла бы пригласить вас на кофе...

ОК
Олег Коробов

А она, что в ресторане чая не напилась? Пригласите на самогон! Да не домой, а в ближайшую подворотню! Вот это будет к вам уважуха с ее стороны!! ! Нажрется самогона и о импотенции думать забудет. ОНа даже слово такое забудет! Зато Вы-герой! Не всякую даму приглашают после ресторации откушать в подворотню сивухи! Вот это поступок, вот это Да!

Ира Алёхина

ну, меня навело бы на подозрения, что дома МАМА али жОна али семеро по лавкам, али нищета и тд и тп....

Виктория Фёдорова

Что за мысли? Спросите у подруги : пошли на чай ?

Ил
Иллиан

не, что не понравилась

Мария

Да не факт. . В ресторане не допили что ли, чтоб после еще и дома чай пить? Не обоссытесь? 🙂