Н@дюш@

А Автомобильная зима начиниется при устойчивом +5 градусов.! ? ЭТО ЗА РЕЗИНУ

Oxana Vergadoro

когда-то на моей резине Бриджстоун (летней) было написано, что эксплуатация при температуре не ниже +8

Нина Москвина

за закон загляни, там все написано. Когда тебя начнут нагибать за резину

Ольга Бибик

именно о сцеплении резины с дорогой и говорится о переходе на другой сезон-вот посмотре погоду на месяц и у нас в Москве сейчас самые тёплые дни стоят -до +9 до среды днём, а дальше капец -только +5 и ночью постоянно не более 3-4 тепла -а значит надо менять летнюю резину а зимнюю----безопасность на дорогах у нас и так хреновая -вот и начну с себя (-ушёл менять летнюю резину) вам удачи