Екатерина Кирьянова

хочу 5 ступку н а классику не знаю какую посоветуйте что.

говорят что нивовская плохая типа пятая вышэ находится....

нащот бюджэта согласен есть немного но ...5 для разгрузки думаю будет нормально... всё равно хочца сделать бомбу хоть и из жыгулей... так какие жэ они есть? а можно ли например с иномары втулить? да и что с мостом делать если например он копеечный?

Игорь Игорь

А из чего выбирать-то?? ?
Классика говорит о том, что Вы ограничены в бюджете.. . Соответственно ваш Выбор остановится на любой б/у пятиступке с разбора...

Наталья Л

одинаковые они. нивовская отличается отсутствием привода спидометра — там он в раздатке.

Елена Кочергина

нахрена? максимальная скорость достигается на 4 передаче а не на 5

Mari Djon

что это значит?