Анастасия Головина

каких децствий следует избегать при работе с файлами? задали по информатики не могу ответить помагите: (

Маська Стоякина

Вопрос №6. Каких действий следует избегать при работе с файлами?

При работе с файлами не следует:

• удалять файл, точно не выяснив, обязательно ли это следует делать;
• давать файлу имя, которое не поясняет его содержание;
• сохранять файл в той папке, где его потом будет трудно найти;
• удалять или перемещать файлы, находящиеся в папках прикладных программ — это может привести к тому, что программы перестанут работать.

Анна Малютина

ответ "ST radio" лучший