Евгений

Ваша философия (религия) Вас доканает до вердикта Страшного Суда или нет?

Руслан Назаров

На страшном суде вердикт будет вынесен обсолютно всем, козлищи полевую руку, а овцы по правую. К кокому стаду Вы себя причесляете? Если ко второму, чем заслужили такую милость? Судя по вопросу, к овцам вам путь заказан, если не покаятесь.