Кандрюкова Татьяна

Какие подковырки языка Вы ещё заметили? "несут" - "не суд", "расстроиться" (троица) ; "убогий" - "у бога"..

Александр

наверное вы не в курсе, но убогий оно так и переводится живущий рядом с Богом, находящийся под опекой Бога, каждый человек имеющий ограниченные возможности, особенно дети, они все под покровительством.... сама имею дочь инвалида, не с пустого места об этом говорю!!!)))

Се
Сергей

Мне похуй все подковырки языка, и ебал я током всех местных ковырялок, потому что я, когда что-то говорю, говорю ясно и без подковырок.