Юлия Комогорцева

Подскажите пожалуйста разрешена ли продажа алкогольной продукции в доме культуры города который принадлежит муниципалит

Подскажите пожалуйста разрешена ли продажа алкогольной продукции в доме культуры города который принадлежит муниципалитету города! Возможно ли продавать алкоголь как пункт общепита? Если нет то есть ли какие-нибудь обходы закона! Заранее спасибо!!

Виктория Иванова

Возможно, если правильно оформить торговую точку. Она не должна работать в часы, когда в дк занимаются дети в кружках, либо иметь совершенно изолированный от основного вход, (с обратной стороны дк). Иметь весть пакет документов СЭС, пожарные и тд. Копии всех этих документов должны быть в "уголке потребителя" на видном месте. Ну и всё такое. И главное обосновать наличие этой точки необходимостью финансовой поддержки ДК. Как-то так вроде...:)