Мария Александровна

Перешел на Акану (с Эканубы) , пёс стал мочится на лежанку. Это аллергия?

Не то, что бы в туалет ходит, просто "протекает" периодически малыми дозами.

Ahmed

С кормом это никак несвязанно. Покажите собаку врачу.

Евгений Станов

это происходит во сне у него!? пес не кастрирован!? это не как не связано с аллергией, проверьте его мочеполовую систему!? мог подстыть, цистит возможен или почки... надо смотреть