Михаил Шпиев

могу ли я сесть на самолёт без прописки?

Егор Болдырев

Прописки не существует с 1993 года, а без регистрации по месту жительства и пребывания можно жить всю жизнь, летать на самолётах, ездить в поездах, на автомобилях, покупать и продавать недвижимость, дарить её, наследовать, и т. д. Короче, жить полноценной жизнью!

Ан
Анна

Конечно, потому что " прописки " нет ни у кого уже лет эдак 20 ! 🙂 Отсутствие у гражданина регистрации по месту жительства или месту пребывания не является " камнем преткновения " при передвижении его, в частности, и на самолёте ! 🙂

Тема Галий

Садись, прописка не нужна, только удост. личности, я вообще по удост. личности офицера летал, там никакой прописки вообще нет...

Маргарита Морослина

Лапы и хвост вот моя прописка

Катя Катерина

прописка нужна только тупым паспортисткам из ЕИРЦ!