Айгерим
Айгерим

Здравствуйте, я одинокая мать 4-х летнего ребенка, у меня существует долг за квартиру заработная плата 10000 рублей в ме

Елена
Елена

допишу за Вас:
...сяц и мне очень трудно жить на такую зарплату. Помогите кто чем может...

Татьяна *****
Татьяна *****

Заключите с организацией, управляющей вашим домом, договор о поэтапном погашении задолженности. И обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства. У органов социаальной защиты имеется множество программ помощи.

ЮС
Юрий Слободской

денег не вышлю!

RB
Roman Burmak

Соцзащита не поможет в оплате долгов, это миф придуманный "на скорую руку". Если у Вас маленькая заработная платы Вы можете обратиться в отдел жилищных субсидий с предоставлением справки с места работы о заработной плате, паспортом, свидетельством о рождении ребенка и ЕЖД. Один нюанс Вам могут и отказать по причине задолженности, но могут и пойти на встречу если заключите с управляющей компанией обслуживающей дом соглашение о рассрочке платежей по ЖКУ, её лучше не копить, а при первой возможности оплатить далее получать субсидию.

ЕЖ
Евгения Журавлева

Никто за вас долг не погасит. Гасите, хотя бы частями. И потом сможете оформить субсидию. Пока есть долг, то вам её не оформят.

Похожие вопросы
Здравствуйте, я мать 7-х детей, могу ли я получить от государства автомобиль Газель?
как воспользоваться мат. капиталом не дожидаясь 3-х летнего возраста ребенка
Здравствуйте. Есть квартира, в ней прописаны 4 человека, в т. ч. и отец ребенка. Мать прописана в другой квартире. Если..
Будут ли начисляться детское пособие, если у одного из родителей уровень заработной платы составляет свыше 20000 рублей?
как прописать 2-х летнего ребенка в приватизированную квартиру?
Сколько в месяц платят пособие по уходу за ребенком, если мать не работала?
Могут ли уволить одинокую мать с ребенком 4 года.
здравствуйте. имеется долг за квартиру 25 тыс. рублей перед жко долг за квартиру
Куда лучше поехать с 4-х летним ребенком? Джемете или дивноморское?
эрекция 4-х летнего ребенка