Айгерим

Здравствуйте, я одинокая мать 4-х летнего ребенка, у меня существует долг за квартиру заработная плата 10000 рублей в ме

Елена

допишу за Вас:
...сяц и мне очень трудно жить на такую зарплату. Помогите кто чем может...

Татьяна *****

Заключите с организацией, управляющей вашим домом, договор о поэтапном погашении задолженности. И обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства. У органов социаальной защиты имеется множество программ помощи.

Юрий Слободской

денег не вышлю!

Roman Burmak

Соцзащита не поможет в оплате долгов, это миф придуманный "на скорую руку". Если у Вас маленькая заработная платы Вы можете обратиться в отдел жилищных субсидий с предоставлением справки с места работы о заработной плате, паспортом, свидетельством о рождении ребенка и ЕЖД. Один нюанс Вам могут и отказать по причине задолженности, но могут и пойти на встречу если заключите с управляющей компанией обслуживающей дом соглашение о рассрочке платежей по ЖКУ, её лучше не копить, а при первой возможности оплатить далее получать субсидию.

Евгения Журавлева

Никто за вас долг не погасит. Гасите, хотя бы частями. И потом сможете оформить субсидию. Пока есть долг, то вам её не оформят.