Алена Ивасенко

Помогите разобраться с интернетом, пишет что устарел браузер

Не могу войти на страницу (сайт знакомств) пишет что браузер устарел, хотя на другие свободно вхожу. У меня windows explorer 2008 года. Можно ли что-нибудь сделать?

Людмила Берникова

Скачай Mozilla Firefox и не парься! Сам на нём сижу 🙂

Анатолий Галкин

удали старый браузер.. скачай новый.. установи

Юлия Черная

застрелиться только ))))))) или скачать гугл хром ))) нет, ну надо же! у неё эксплорер )))))))

Дмитрий Крутиков

зайди в настройки браузера и обнови его

Юля Бойко

На баннере, кторый появляется, появится "крестик" и закрой нафиг этот баннер

это простая реклама-лохотрон....

Андрей Сурняев

скачай другой

Алексио

Нет поддержки сайта, вот он и пишет обновить браузер,