Аня Евланова

как быстро накачаться дома с помощью отжимания от пола? сколько мне нужно отжиматься ???

Иван Гришанов

Никак, это физкультура. Развитие грации, пропорции и объёмов мышечной массы возможно только в тренажёрном зале. Всё остальное - частичное и более слабое построение, не более!

Владимир Иванов

вообще никак, без вариантов.

De
Denis

никак

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Отжимания отличное упражнение. Правда недостаточное чтобы накачаться пропорционально. Но грудь и трицепсы накачать до приличного вида можно.
Занимайся два раза в неделю.
Делай девять подходов по 8...10 раз.
Три вида отжиманий: широким, средним и узким хватом.
Используй отягощения (чтобы последние разы в каждом подходе были очень трудными).

Alone Black Wolf

хмм отжимайся 3 раза в деть сколько есть сил:) еще можно поставить 2 стула и использовать как брусья и качать грудь. И отжиматься можно по разному, будут качаться разные мышцы 🙂

Алёна О

всю жизнь отжиматься будешь, а толку 0