Анастасия

Кто-нибудь знает какая порода кошки у Пынзарей на доме2,хочу себе такого

Константин

У них Шотландская вислоухая кошка (скоттиш-фолд), по кличке Мышка, голубого окраса.

Кошка пет-класса, не самый лучший представитель породы. Цена от 5000р и выше за котенка.
Котята в хорошем породном типе стоят от 15000р и выше. Цена зависит от класса, окраса, линий разведения и мд.

Александр Савельев

скоттиш-фолд (шотландская вислоухая)

Елена Петрова

Шотландская вислоухая кошка по кличке Мышка