Александр Мачин

Реклама на остановках, как добиться разрешения?

Хочу размещать рекламу на остановках, разрешат ли? Как вообще это организовывается?
Липецкая область.

Галина *****

Что для этого потребуется?
1) зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, или юридического лица

2. Заключить договор с собственником земельного участка, согласно ст 19 ч 5 Федерального закона "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ

3. Получить разрешение на установку рекламной продукции в органах местного самоуправления, согласно ст 9 Федерального закона "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ

4. Найти рекламодателей