Роман Хомченко

.. звоню по обьявлению безработному. Говорит что никуда ничего не писал. Такое бывает не редко. Комментарии.

Владимир

Просто так ничего не делается, явно кто-то за него втихую дал объявление, а сам или лентяй или стремается.

Ольга Архипова

Может жена за него объявление дала, чтоб пристроить "кормильца" на работу...

Ванюшка

Может нашли работу уже или неудобно говорить было, всякое может быть. Проще же сказать ничего не знаю, ничего не писал...