Иг
Игорь

Отец ставит мать в угол при ребенке. Какие психологические последствия для ребенка стоит ожидать? или не имеет значения?

Это не тупые игры, по сути лечение жены от лени, в качестве наказания ставить в угол. Никакой агрессии. Но интересует как это повлияет на психику детей?

Екатерина Сушилина

если ребенок мужского пола, то в последствии он будет обращаться с женщинами подобным образом, т. к нарушится психика.

Дарья

Чё реально при ребенке в углу, извращенцы

Алла Долинская

сломанная жизнь в будущем

Павел Камышев

мать в угол?? ну и семейка, ёё ма... ребёнок неадекватный будет

Sh
Shamshod

ужас, это не мужчина. в будущем отразится в отношении с женщинами.

Же
Женечка

это не правильно, надо перестать так делать, женщина же взрослый человек, а не ребенок

Алёнка Солнцева

нельзя играть в сексуальные игры при детях!

Андрей Соболев

Ролевые игры какие-то!

Кирилл Faust

Молодец отец! УМНЫЙ! Опустил авторитет мамы в глазах ребёнка до нуля.. . Ждите теперь последствий...

Ирина Липейкене

Вот это мужчина!! Завидую ему.

Ссыв Агощ

Это ненормально. И какая нормальная жена пойдет стоять в угол???? Бред. Если это и так, то ненормально, что ребенок видит, что мать уже не может быть авторитетом, какой авторитет, если она в углу стоит? Да ужас вообще.... А это не вы случайно???.

Анастасия Владимировна

И жена это терпит? Может лучше развестись, раз жена не нравится. У отца урода и дети уродами вырастут.

Valeryi Vidmanov

Если это игры - это нормально.
Если за провинность ставят в угол ребёнка, почему не могут поставить маму?
Или мама не может поставить папу?