Болуш Кадыров

Права закончились в 2009г + не оплеченный штраф что делать??

Был за границей и перед отьездом забыл оплатить штраф 2000р. Поменяют мне теперь права или нет??

Лиза Назарова

наличие штрафов не влияет. поменяют

Вл
Владислав

оплатить штраф и вперед со справкой от медиков

Bekzat Mekeev

Поменяют, только не знаю, скорее всего штраф заставят платить, если конечно он у них в компьютере остался, про него ничего не говори, они тебе сами скажут, если что, скажи ничего не знаешь про штраф.