Иришка Анадо

Объясните, как вы понимаете смысл высказыва­ния: «Нет ничего бесцветнее, чем характер бесхарак­терного человека».

Дулат

Ведь говорят "Вот яркая личность" про человека неординарного, интересного, талантливого. А бесцветная личность прямая противоположность яркой, т. е. такие люди никакие, скучные, пресные, инфантильные, посредственные.

Виталий Евстигнеев

чушь, не понимаю.