Антон Савоськин

Что Ваш малышок у мел делать к двум месяцам..?

Эльдар

Описать врачиху!

Saper Anonymous

Играл в шахматы, танцевал лизгинку, читал Карла Маркса...

Светлана Конаховская

Улыбаться и кричать. Еще ручками махать на мобиле

Ар
Артур

Переворачивался на бок и обратно, смеялся, отталкивался ногами и таким образом полз на спине головой вперед

Яна

а я уже не помню, но то что должен уметь 2х месячный ребенок умел все! 🙂

Наталья Александрова

Держать головку, спать, жрать, ржать.

Виктория Покаместова

поворачивается на бок с утреца путем закидывания ног в бок) один раз смеялась, спит, ест)

Светлана

держала голову. переворачивалась. улыбалась. и начинала смеятся только чууууть чуть))