Наиль Каюмов

Хочу мела. Не вредный ли мел с магазина? Там же клей в составе

Я пью кальций как положенно. Вместе о магнием. Но хочу мела именно, прямо не могу.. . А анемия есть. Первой степени. Но врач ничего не сказала. Есть и есть.

Артём Ташкинов

не хватка кальция в организме. надо есть творог, пить кефир. и купить в аптеке кальций-3Д-никомед. так как кальций не усваивается без витамина Д, то мел ты можешь есть килограммами, а толку будет ноль.

Марина Рябова

Купите в аптеке кальций в таблетках и жуйте на здоровье! Он точно безопасен.

Александр Булов

Да можно чуть-чуть. А так купите кальций, принимайте по инструкции, желание само пропадет.

Андрюха

не вреден. мел пресуется без клея.

Darina Cocaine

Я до сих пор трескаю магазинный мел. Сыну год и пять и ничего, все ок у нас. Только вот вкусный очень трудно найти.
И кстати, это нехватка ни кальция, а магния.

Нина Гончаренко

Купи кальций. . И пей его

Катюшка

Может быть и нехватка кальция, может быть и анемия. Лучше сдать анализы, чтобы не рисковать.