Михаил Куликов

Какой город раньше называли Ревск. Мне очень надо помогите позязя

Вячеслав Б.в.

Это вымышленное название города Сновск. А сейчас Сновск называется ЩОРСОМ.

ЩОРС, город

Анатолий Рыбаков в книге "Роман-воспоминание" поясняет, что под Ревском он описал свой родной город Сновск

Сергей Карапетьянц

В России Таллинн называли одно время на германский манер Ревель. Хотя древнероссйиское название Колывань

Евгений

Ая - яй Юля, Юля!!!!