Алина Грачева

подскажите пожалуйста если у меня нет обратного билета на прибалтийской границе могут не впустить вьехать в страну. ? т

подскажите пожалуйста если у меня нет обратного билета на прибалтийской границе могут не впустить вьехать в страну. ? туда я еду на автобусе в Ригу

Ал
Алёнка

Ерунда какая то. Может ты не планируешь точный срок возвращения-дела там разные. А вообще то в этой фашистской стране все может быть.

Николай Фомин

Имеют полное на то право. Пользуются этим правом, правда, не часто, но, тем не менее, вероятность такая существует. Впрочем, если у Вас не окажется медстраховки или подтверждения брони отеля, то тоже имеют право в страну не пустить.

На
Наталья

права имеют не пустить, если ты им не понравился, правда должны в документе разумное объяснение написать.
поэтому такие ситуации редкие, так что пустят вас спокойно.