Сергей Новиков

может ли быть такое от последствий стресса потери любимого человека?

короче встаю все норм но в душе кошки скребут порой а иногда еще бывает в голове тормоз как будто вроде не дура и в сердце слабость иногда как будто надавливают вытесняя и тоже тормознутое состояние думаешь и не знаешь что делать и надо ли.. . дело в том что это уже 3й год длится

не умер просто не сложилось а любовь не прошла

Ульяна Казакова

Стоит обратиться к психиатру это похоже на навязчивую идею.

Александра Сахинова

Депрессия. Могут последовать соматические расстройства.

Иван Блоха

песню запееваай!

Евгений Кучеров

вы конкретнее напишите... умер он?

если нет - то уж слишком длительны страдания... и если разобраться самостоятельно не выходит - надо к психологу..

Вя
Вячеслав

сочувствую, не дай бог такого никому ((

Наталья Богомолова

Вы застряли, и вам пора вылезать. Любой психолог пойдет вам навстречу. поскольку вы дозрели до перемен. У вас крыша тихо едет, грубо говоря, потому что вы до сих пор с ситуацией не смирились и остались в прошлом. Опасное состояние. Не нужно еще три года ждать. Удачного возвращения в реальную сегодняшнюю жизнь с ее новыми радостями и знакомствами!)