Леха Поставнев

будущее уже сегодня .

если бы вам кто нибудь так скажем 1765 году сказал что люди будут разговаривать друг с другом с разный концов земли с помощью каких то веревок что бы вы ему сказали так же что по небуду будут летать ...большие боги )))) то есть самолеты? ну или если вам сейчас скажут что в скором будущем человек практически не сможет умереть так как из за вводимого припарата начнеться регенерация всех клеток организма и человек от восьмидесяти лет доживет еще до 150-ти лет со здоровьем 30 летнего человека.. а если захочет регегерирует их еще сто раз.

запланированное настоящее приводит к будущему но никак будущее не приводит с будущему тут что все дети или просто нет образованных людей.

будущее никогда не наступит без настоящего.

верующие дети помолитесь и ступайте подальше бог не создавал землю и человека за семь дней это бред ...и грех разума есди так считать то чедовечество всегда будет стремиться быть рабами и это будет тормозить развитие даже само духовное так как здлровый дух в здоровм теле а не зацикленном на поклонении богам тот кто бит подчиняться не понятно чему просто самый обычный мазохист.

Валерия Рыбка

Будущее всегда будет в будущем.
Прогресс на месте не стоит.

Владислав Шарай

То, что вы пишете о регенерации - ерунда! Никто и никогда не сможет продлить жизнь бесконечно!... Бог определил человеку 120 лет жизни и никто ничего изменить не сможет!...